У меня появились даа папиломы в гениталии но через несколько месяцев они исчезли

TRO Lo Lo Ученик (29), закрыт 1 неделю назад
Есть на это объяснение, это хорошо или плохо?
Лучший ответ
Asterisk Мыслитель (6759) 1 неделю назад
Снова появятся. Это проявления вирусной инфекции ВПЧ.
Причина появления папиллом – поражение тем или иным штаммом вируса папилломы человека. Он передается половым и контактно-бытовым путем. Единожды попав в организм, вирус остается в нем, периодически проявляя себя при снижении иммунитета.
Остальные ответы
твой пахан Гуру (3668) 1 неделю назад
Ты с яи4ками попутал? Тебя к4стри ровали
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204134) 1 неделю назад
Сходите в квд, а то раз и нос провалится.