Повысилась глюкоза после применения ополаскивателя рта Biolong?

Yoggi Ritmantess Мастер (2201), закрыт 1 неделю назад
Утром натощак почистил зубы и применил ополаскиватель рта, и через 2 часа сдал анализы. (Воспаление десен , болит голова)
Рост - 190, вес - 105,
Показало глюкоза 6.7
Холестерин 6.7
Аль 110
АСТ 75
ЛПНП повышен тоже
Возможно ли все это из-за ополаскивателя рта? Так как до этого замерял по утрам глюкозу 5.7-5.9, а вечером 6.2
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (13333) 1 неделю назад
Ничего удивительного нет, посмотрите на его состав: Aqua, Sorbitol, Extract Picea abies, Митофен™, Magnesium Sulfate, Xylitol, Menthol, Rosmarinus officinalis (rosemary) oil, EDTA, DMDM Hydantoin. Отсюда и такие показатели анализов!
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648838) 1 неделю назад
возможно на ночь сладкого поел . чтобы анализ был верный нужно за 12 ч до сдачи анализа ничего не есть . пить только воду можно
Nos Искусственный Интеллект (254904) 1 неделю назад
Не чисть зубы сладкой з/п перед анализом