Дергается голова в парикмахерской. Помогите!

Игорь Вознесенский Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Пришел на стрижку в парикмахерскую с другом(он ждал меня) На стрижке почему то начала дергаться голова началась задышка потеть ладони и быстро биться сердце. Парикмахер заметил и спросил все ли нормально, мне было очень стыдно и неловко. После этого я зациклился на этом и эта ситуация не выходит из головы я начал комплексовать каждый день и думать об этом. Сейчас уже навязал себе что голова дергается всегда и я не такой как все. До этого я всегда стригся у знакомого отца и ничего такого не было. Помогите что делать?
4 ответа
твой пахан Гуру (3668) 1 неделю назад
У меня похожее было. Я стыдилась своего шрама на голове в парикмахерской. Как 6урочка постоянно придя в парикмахерскую говорила, что у меня шрам и чтобы не задели его. Хоть он и зажил, но все равно переживаю и говорю вечно о шраме.
Алла Просветленный (31662) 1 неделю назад
Сходите к неврологу, если это беспокоит.