"Приключения Гулливера" Свифт

Ferdinand Lacoste Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Рассказ о любимых главах рассказа
4 ответа
Михаил Иванов Просветленный (25785) 1 неделю назад
Рассказа? )))
Rantahun RantahunМастер (1682) 1 неделю назад
ну так то это сти=х вообще )))
Ferdinand LacosteУченик (90) 1 неделю назад
Это роман, надо рассказ о главах
Ru-Mata Просветленный (32014) 1 неделю назад
ну...в нашей семье, имеется версия оригинального содержания...а Вам известно что оригинальная версия этого произведения эротическая? я получила доступ к собранию подобных произведений в возрасте 20-ти лет...по той причине что поинтересовалась у дедушки о причинах того почему эти книги под "замком"? ну вообще-то я интересовала и ранее, но мине имел место ответ что в свое время я получит доступ и к этому собранию произведений...кстати там прикольные илюстрации
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6225) 1 неделю назад
Это не рассказ, а роман. Точнее политический памфлет. Любимых нет, но запомнилось место, где Свифт описывает нравы английской аристократии. Говорит - ну ладно бы просто плели интриги, подсиживали друг друга, подкладывали своих жен королю и за их счет делали карьеру - но они творят ТАКОЕ (дальше идет описание того, что они творят, которое не цитирую из соображений приличий). И еще он там пишет, английская аристократия полностью физически выродилась и если бы их жены не спали с конюхами, они бы просто вымерли от наследственных болезней.
Тот Самый Просветленный (20404) 1 неделю назад
Советую почитать и проанализировать.