Сравнили два 13 айфона,один оказался белее другого по цвету.С чем это может быть связано?ПОЧЕМУ ТАК

Лера Сухарукова Ученик (116), открыт 1 неделю назад
сравнили два 13 айфона,один оказался белее другого по цвету.С чем это может быть связано?ПОЧЕМУ ТАК
3 ответа
Murzik Знаток (322) 1 неделю назад
Может просто цвета разные, и проверь ещё может один из них подделка
FaraГений (79279) 1 неделю назад
Не бывает поддельных айфонов. Скопировать дизайн можно, можно и значки. Но андроид от iOS все равно сразу отличишь.
volkspb Оракул (60533) 1 неделю назад
Дык переработанный пластик нонче в тренде.... Из помоев и тебе в ухо.
Fara Гений (79279) 1 неделю назад
Так ведь айфоны собирают не на одном заводе. Кроме основного завода в Чженчжоу есть и другие, во Вьетнаме, например. Комплектующие тоже на разных заводах делают.
Так что, или разные партии, или разные заводы.