Затруднения при дыхании

хочуспать Гуру (2526), закрыт 1 неделю назад
Это ужас какой-то, уже неделю вдыхаю полной грудью только раз на 10. Сопровождается небольшой болью в сердце, почему такое может быть и пройдет ли это? :((
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648856) 1 неделю назад
при ВСД такое бывает. называется гипервентиляция легких.. сделайте губы дудочкой , напрягите их и дышите ртом через эту дудочку. откроется второе дыхание. пройдет . поменьше сидите и побольше двигайтесь и не нервничайте.
хочуспатьГуру (2526) 1 неделю назад
Ставили всд 8 лет назад, не думала, что проявит себя сейчас :(( спасибо за совет!
Шуня Искусственный Интеллект (648856) хочуспать, пожалуйста
Остальные ответы
Vladimir Ch Мыслитель (5322) 1 неделю назад
Возможно невралгия, но лучше топайте к медикам.
Юта Ученик (104) 1 неделю назад
У меня проходило через несколько дней
Карлсон 2000ных Мастер (2355) 1 неделю назад
Таже фигня
хочуспатьГуру (2526) 1 неделю назад
Как давно?
Карлсон 2000ных Мастер (2355) хочуспать, очень давно
Карлсон 2000ныхМастер (2355) 1 неделю назад
Я стараюсь вообще полной грудью не дышать потому что больно