Если после карусели тошнит уже несколько часов что делать и норма ли?

Angelina Bityukova Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать..часов уже так 5 назад раскрутили на карусели, как обычно начало тошнит, на какое то время прошло, сейчас когда уже ложусь спать и ложусь на бок, начинается чувство как перед рвотой. Что делать? И нормально ли это вообще?
Лучший ответ
Алетина Миронова Знаток (487) 1 неделю назад
да как-то долго вообще, может быть взять как вариант от тошноты полисорб попить, не помешает как по мне
Остальные ответы
crystalcourses Мудрец (17784) 1 неделю назад
Я ПОМНЮ ПОШЛА НА АТТРАКЦИОН С ПОДРУГОЙ ОН САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ БЫЛ ТАК МНЕ ТАК ПЛОХО БЫЛО ГОСПОДИ НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ НО БЫЛО ВЕСЕЛО ХОЧУ ЕЩЕ
6a3uJluKМыслитель (8418) 1 неделю назад
ДА Я ТОЖЕ ПОМНЮ С ВАМИ БЫЛ ТОГДА ХЗАХАХХА
crystalcourses Мудрец (17784) 40copay,
Даяна Джантасова Ученик (212) 1 неделю назад
Это звучит как симптомы кинетоза, или укачивания, вызванного движением. Некоторые люди более чувствительны к кинетозу, чем другие. Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с этим:

1. **Остановитесь и отдохните**: Если возможно, попробуйте перейти на твердую поверхность и сесть или лечь. Это может помочь вашему организму стабилизироваться.

2. **Глубокий вдох и выдох**: Попробуйте делать медленные и глубокие вдохи и выдохи. Это может помочь успокоить ваш желудок и уменьшить тошноту.

3. **Фокусировка на горизонте**: Если вы находитесь в помещении, попробуйте фокусироваться на стабильном объекте вдали, чтобы ваш мозг мог лучше ориентироваться.

4. **Принятие лекарств**: Если у вас есть антиэметики или препараты от укачивания, попробуйте принять их согласно инструкции.

5. **Покой и тишина**: После катания по карусели или другого движения, отдыхайте в тихом месте и избегайте внезапных движений.

Если это становится регулярной проблемой или причиняет вам значительные неудобства, обратитесь к врачу. Возможно, вам потребуется медицинская помощь или консультация
специалиста.
Angelina BityukovaУченик (99) 1 неделю назад
Спасибо! Вроде бы помогло!)
Даяна Джантасова Ученик (212) Angelina Bityukova, :)
Сан Санов Искусственный Интеллект (104631) 1 неделю назад
Вестибулярный аппарат слабый. Бывает. Пройдет. Может завтра, может через пару дней. Ляг на спину, одну ногу на пол спусти, если можно. Или руку на твердую опору положь.
Олег Кантуев Мудрец (13350) 1 неделю назад
Если после карусели вас тошнит уже несколько часов, это может быть признаком кинетоза, или укачивания. Это обычно вызвано неравновесием между визуальными и вестибулярными сигналами в вашем мозге. Некоторые люди очень восприимчивы к укачиванию. Примите таблетку Драмина.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79688) 1 неделю назад
Вестибулярный аппарат не работает, примите от укачивания таблетку.
Светлана Верона Мастер (1084) 1 неделю назад
надеюсь полисорб если что тот же поможет, так как уже сама пила, по крайней мере тошнота проходила