Чем обосновано давление 95 на 60 при простуде?

Миша Пельменев Ученик (141), открыт 1 неделю назад
заболела день назад, сегодня было головокружение(подозреваю что из-за необутина) а потом резко упало давление и уже час не приходит в норму, это все таки связано с простудой или таблетками?
4 ответа
Зачем мне ник Мастер (1668) 1 неделю назад
скорее всего с таблетками я уже две недели их пью тоже головокпужение и низкое давление 100 49
Ivan S. Гуру (3218) 1 неделю назад
С необутином падение давления не связано. С простудой теоретически может быть.
Шуня Искусственный Интеллект (648856) 1 неделю назад
возможно лекарство снижает давление. читай побочку