Почему с возрастом при одном и том же весе кажешься худее?

Ma...chy???????? Знаток (318), открыт 1 неделю назад
Ну, например в 8 лет при росте 160 см и весе 40, человек выглядит нормально, а вот в 14 лет при том же росте и весе - худее? Это связано с изменениями организма?
6 ответов
рак мозга Знаток (352) 1 неделю назад
8 и 40?хых)
Ma...chy????????Знаток (318) 1 неделю назад
8 и 14.
рак мозга Знаток (352) Ma...chy????????, 40кг
твой пахан Гуру (3814) 1 неделю назад
Человек растет, меняется фигура итд.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6562) 1 неделю назад
Невозможно ответить, какие глюки у человека откуда. Галюны - строго индивидуальная вещь, и сказать, почему вам КАЖЕТСЯ то или иное безумие, можете только вы сами)
От сюда нет выхода)) Просветленный (22963) 1 неделю назад
Это связано с тем что лицо становится больше и шире с каждым годом, с тем что все тело целиком по чуть чуть увеличивается