Почему в СССР не покупали Гамбургеры?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134102), открыт 3 недели назад
Не вкусные?
18 ответов
«Осенняя лихорадка» Оракул (80431) 3 недели назад
Потому что были дешевле пирожки с мясом 10коп и биляш за 15коп.
Елена Николаевна Оракул (80155) 3 недели назад
И слов таких не знали.Гамбургеры,чизбургеры-это всё не нашенское было
petruche Мудрец (18118) 3 недели назад
А зачем в столовке булочек набрал и котлетосов вот тебе и гамбургеры.
Михаил Решетняк Просветленный (33199) 3 недели назад
Покупали редко , популярностью они не пользовались, есть их было не удобно, а с макаронами или с другим гарниром сытнее
Веселый Бурундук Мыслитель (6954) 3 недели назад
Повсюду продавались бутерброды, с котлетой или с селедкой. Боялись скандала и обвинений в плагиате еды, ведь это изобретение США. Это сейчас всем пофиг.
art Гуру (2503) 3 недели назад
Покупали. По-другому назывались.
Глеб Аллов Оракул (87046) 3 недели назад
Забыли спросить совета у Рейгана.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268995) 3 недели назад
Всегда покупали,кому перекусить приспичило, готовить некогда или руки из задницы.В прочем,как и сейчас.
Александрия Гуру (3785) 3 недели назад
Наверное их просто не было.. Были котлеты, хлеб,салаты. Чем не бургеры то?)
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 3 недели назад
Микоян привез идею. Нашим что то по вкусу не пришлось. Видимо непривычно что ли. Хотя потом вошло в семьи: остывшая котлета и хлеб.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185299) 2 недели назад
Целая диссертация.Молоток.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 3 недели назад
И сейчас такое есть не буду. Булка с котлетой, с кетчупом. Для невзыскательных. Фаст-фуд
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366988) 2 недели назад
их не было. котлета с булочкой это еще не гамбургер
¬¬¬¬ Гуру (3998) 2 недели назад
Да их тогда не было
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185299) 2 недели назад
Слова такого тогда не было.Была котлета запечённая в тесте.Хорошая штука.