Какой маинкрафт лучше джава или бедрок

Lemon Ученик (130), открыт 1 неделю назад
думаю какой покупать
26 ответов
Dream Мыслитель (5790) 1 неделю назад
бедрок более оптимизированный, а на джава есть дофига всяких модов шейдеров и тд
Лалулу Лсдмла Ученик (101) 1 неделю назад
Ну бедрок оптимизация и маленькие эффекты механики а на джава моды шейдеры и меньше механик
Serj Diff Просветленный (40779) 1 неделю назад
Ты их, по-отдельности, всёравно не купишь.
Оксана Белик Знаток (290) 1 неделю назад
хм сложно,но как я думаю бедрок больше всяких прикольных механих.Это моё мнение твоё может быть иначе
мавтей матвей Ученик (155) 1 неделю назад
Если играешь на ПК, то лучше джава, а если с телефона, то бедрок
Помощь всем!!! Гуру (3908) 1 неделю назад
Друг лучше всего джава затхло я тебе зуб даю
Ниггер Гуру (3444) 1 неделю назад
Их нельзя купить по отдельности, они продаются вместе
Dark Dark Ученик (115) 1 неделю назад
Джава если у тебя комп мощный в джаве есть много фич,а бедрок оптимизированный
Даниил Белотков Ученик (148) 1 неделю назад
В джава и бедрок версии разные фишки - плюшки, но я считаю, что лучше джава.