Зарядка для видеокамеры Sony

Tagib Ученик (226), открыт 1 неделю назад
Какая зарядка нужна для видеокамеры Sony Carl Zeiss Vario-Tessar DCR-DVD205
1 ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115202) 1 неделю назад
Если оригинальное, то Sony AC-VQV10, если китайское, то любое для Sony Infolithium P или для NP-FP50. Опыт подсказывает, что зарядка для NP-FV тоже подойдет, но тут без гарантий