Кто шарит за мониторы ПК помогите!

некто GO2 Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Картинка в мониторе как будто разрезается на 2 части, что это может быть? Монитор вроде хороший.
4 ответа
06id Мастер (1556) 1 неделю назад
Если изображение на мониторе двоится, рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и устранения проблемы. 4

Вот некоторые возможные причины двоения изображения:

Слабый контакт проводов. Проверьте, плотно ли подключены кабели между компьютером и монитором. Также убедитесь, что монитор хорошо подключён к блоку питания. 5
Неполадки в работе драйвера. Возможно, установленный драйвер не подходит под параметры монитора или Windows. В этом случае его нужно заменить. 5
Неправильные настройки монитора. Проверьте настройки монитора и убедитесь, что разрешение экрана и частота обновления настроены правильно. 45
Проблемы с видеокартой. Обратите внимание на разъёмы для подключения, на них не должно быть дефектов. 5
Внешние факторы. Магнитные поля и электрические помехи могут вызывать искажения изображения на экране монитора. 4
Дефекты матрицы ЖК-экрана. Это могут быть механические повреждения, такие как трещины или разрывы в матрице, а также электронные дефекты, которые могут привести к искажению изображения. 4
Say My Name Мудрец (17116) 1 неделю назад
Включи вертикальную синхронизацию.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663141) 1 неделю назад
полоса посередине?
некто GO2Ученик (96) 1 неделю назад
Типо как невидимая полоса как будто экран просто разрезали
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663141) некто GO2, это какойто демо режим или настройка чтоб сравнить яркость