Проблемы с накамерной вспышкой

Александр Коробейников Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Почему-то не работает накамерная вспышка(на горячем башмаке закреплена) yn560 пятой версии. Когда нажимаю тест всё хорошо, но с фотиком не синхронизируется, при этом мигает красным жк индикатор. До этого снимал подобных проблем не было Снимаю на canon
5 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800162) 1 неделю назад
до чего - До этого снимал и всё было хорошо?
Александр КоробейниковУченик (124) 1 неделю назад
До сегодняшней съёмки
Y.NineИскусственный Интеллект (177728) 1 неделю назад
Во первых, компании Yongnuo ничего не известно про YN560 V
Что касается мигающего красного индикатора, то это "сигнал бедствия", номинально (согласно инструкции) - вспышка близка к перегреву, но по факту иногда появляется из за некондиционных батарей.
Посоветовать можно, только
дождаться пока вспышка остынет
заменить источники питания
произвести сброс настроек вспышки к заводским
Проверить настройки на камере, включено ли использование вспышки.
Михаил Полетаев Оракул (50015) 1 неделю назад
Уже пятая версия появилась? Последняя была YN560 IV. В любом случае, возможна несовместимость с камерой. У вспышки есть возможность обновить прошивку. Попробуйте с другой камерой.
Александр КоробейниковУченик (124) 1 неделю назад
Спасибо, что поправили). До сегодняшней съёмки все было хорошо...
Y.Nine Искусственный Интеллект (177728) 1 неделю назад
"Снимаю на canon" - и что? Так трудно или стыдно написать модель камеры? Без этого никакого внятного ответа не будет.
Lamme Мыслитель (9586) 1 неделю назад
Может дело в башмаке? Canon любит эксперименты.