Почему боксеры так нелепо надевают шорты? Фото

Егор Атлет Мастер (1508), закрыт 1 неделю назад
По моему это очень нелепо выглядит когда мужчина в таких коротких шортах. Я очень мало видел боксеров которые нормально выглядят в шортах, например как в бою Мейвезер Пакьяо, на втором фото. Как по мне лучше уж опустить шорты чуть вниз и пусть бьют по животу, чем позориться и выходить на бой с бедрами открытыми как очень многие боксеры делают
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (204301) 1 неделю назад
Пояс тянут как можно выше, там защита есть для почек, если что, вставляется специально, раньше такого не было но всё развивается . .да и удар ниже пояса отыграть на публику проще, а это минуты передышки если соперник напирает . :)
Остальные ответы
Андрей Жиглин Просветленный (24217) 1 неделю назад
Не наблюдаю нелепости, тем более что это необходимость, а не массовая мода.
Безикович Андрей Высший разум (200910) 1 неделю назад
Это не важно им, они же не подростки, чтобы много думать о том, что и как одевать.