Проблема с пк

Дима Шерстнев Ученик (17), открыт 1 неделю назад
сидел играл в игру, все было норм, резко прошиб чёрный экран после чего я перезапустил пк, после перезапуска у меня все работает только винда вся полностью грузиться оооочень долго и переодически появляются чёрные экраны на пару секунд, что это такое и как решить? я считаю что проблема в жёстком, очень старый seegate
3 ответа
Константин Искусственный Интеллект (106573) 1 неделю назад
тести железо
Дима ШерстневУченик (17) 1 неделю назад
железо все в норме
Константин Искусственный Интеллект (106573) Дима Шерстнев, просто так все случилось ага
Лев Семенищев Мастер (1132) 1 неделю назад
значит диск сдох, они часто дохнут но долго держутся.... в чем логика?
SancheZ Искусственный Интеллект (159494) 1 неделю назад
Дима ШерстневУченик (17) 1 неделю назад
нестабильные и переназначенные есть, тревога, до этого работал так и все окей.
SancheZ Искусственный Интеллект (159494) Дима Шерстнев, "...переназначенные есть..." Менять.