Как вы считаете, насколько я эгоистична, если собираюсь, целенаправленно учиться на хакера, имея для этого способности,

Элиссандра Хань Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
чтобы взломать банк и надыбать деньги на лечение в США, чтобы восстановить позвоночник от остеохондроза и небольших протрузий до 2 мм, чтобы можно было заниматься карате, боевой йогой и штангой после 30 лет, а потом покинуть Россию и бороться с иностранными мафиозными структурами в качестве хакер-штангиста-дзюдоиста, защищая быт простых европейцев. Я всегда хотела стать хакером, чтобы помогать Интерполу расследовать преступления, связанные с похищением детей в ЕС, Австралазии, Юго-восточной Азии, Северной и Латинской Америке.
Лучший ответ
Svan Ban Ученик (194) 1 неделю назад
Твоя жизнь, твоё решение
Остальные ответы
Slava Jirov. Просветленный (48585) 1 неделю назад
Сначала школу закончи, затем устройся на работу, а потом рассказывай.
Элиссандра ХаньУченик (6) 1 неделю назад
Мне 28, я работаю на заводе
Slava Jirov. Просветленный (48585) Элиссандра Хань, тогда тебе к врачу.
Ромашка Полевая Просветленный (44331) 1 неделю назад
Молодец.Главное чтоб интернет в палате в неподходящий момент не отключили