Помогите починить моник, что делать?

Zitraxx Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Помогите, что делать? Монитор не падал ничего не было в 1 день запускаю и это вижу,а когда выключаю экран все норм!!
3 ответа
Орг орг Ученик (89) 1 неделю назад
Авторегулировку попробуй,может бвть поможет.Хотя скорее всего кто то его ударил и он слмался или же упал
ZitraxxУченик (101) 1 неделю назад
как
Орг орг Ученик (89) Zitraxx, что как
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663136) 1 неделю назад
выровнять картинку попробуй
ZitraxxУченик (101) 1 неделю назад
как
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663136) Zitraxx, на мониторе кнопка авто и рашрешение проверить