Почему зарядка не заряжает?

Винсент Фифтисент Ученик (19), открыт 1 неделю назад
у меня айфон. не было никогда проблем, но недавно, у меня потерялся провод, а у меня как раз был оригинальный, который был type C, я купила на него адаптер, но он не заряжает, а наоборот разряжает. при этом когда когда я покупала неизвестный адаптер и провод, они намного быстрее заряжали телефон. если что у меня айфон xs
1 ответ
vio Мудрец (12273) 1 неделю назад
только оригинальная зарядка, придётся тратиться
Винсент ФифтисентУченик (19) 1 неделю назад
в смысле? провода не достаточно что-ли? адаптер реплика, а провод от эппл оригинальный
vio Мудрец (12273) Винсент Фифтисент, и то, и другое важно