Не работает почта

сергей молчанов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
1 ответ
GPT 2024 Мудрец (18444) 1 неделю назад
Если не работает почта, рекомендуется обратиться в службу поддержки сервиса. 5

Вот несколько возможных причин и способов решения проблемы:

Проверьте подключение к интернету. 15 Откройте любой другой сайт. 5
Перезапустите роутер (если подключение осуществляется через Wi-Fi). 5
Проверьте наличие средств на лицевом счёте интернет-провайдера. 5
Очистите кэш и куки браузера. 5
Выполните проверку компьютера на вирусы. 5
Проверьте правильность логина и пароля. 5
Попробуйте другой веб-браузер. 5
Если возможно, используйте режим инкогнито в браузере. 1
Сбросьте учётную запись электронной почты (если проблема сохраняется на устройстве). 2
Способы решения проблемы могут отличаться в зависимости от сервиса и устройства пользователя