Сколько по времени можно делать захват в дзюдо?

Scally Milano Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (24237) 1 неделю назад
Не совсем понятный вопрос, переформулируйте. Захват проводиться мгновенно иначе в нём смысла нет, а раз прошёл захват, то сразу же идёт его реализация. Или вы имели ввиду - столько можно держать захват?
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (204301) 1 неделю назад
Поймал верёвку на спине соперника на кимоно и бросай, за держание захвата и без действие сейчас наказывают . .