При попытке включить компьютер на материнской плате загорается лампочка белым цветом, но сам компьютер не включается.

параллелепипед . Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Что можно сделать в такой ситуации? Что проверить?
4 ответа
Севастиан Поспелов Гуру (4657) 1 неделю назад
Одной из возможных причин, по которой на материнской плате горит белая лампочка, может быть неисправность блока питания. Блок питания отвечает за поставку электрической энергии в компьютер и его компоненты. Если блок питания не функционирует должным образом, это может привести к различным проблемам.
Иван Иванов Гуру (2792) 1 неделю назад
В основном на видюху либо моник можно грешить, кабель к монику. Может питалово на видюху не поступает еще.
параллелепипед .Ученик (102) 1 неделю назад
Комп сам не врубается
Иван Иванов Гуру (2792) параллелепипед ., Если кабель не подключили он и не врубится. Там же умная система.