Игры 120 частота

Kazuma Chan Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Как сделать без setedit всегда 120 фпс в играх, 120 грц телефон реалми, а setedit больше не работает
2 ответа
Тимофей . Ученик (28) 1 неделю назад
xiaomi покупай
Kazuma ChanУченик (81) 1 неделю назад
там так же умник
Тимофей . Ученик (28) Kazuma Chan, нет, там просто сбрасываешь питание и производительность и вот 120 фпс. у меня у самого сяоми
Александр Новасов Просветленный (29773) 1 неделю назад
120Гц это то что показывает твой экран, а ФПС выдаёт процессор и оперативка телефона, если у тебя телефон не тянет, то у тебя и не будет 120 ФПС.
Kazuma ChanУченик (81) 1 неделю назад
ТЯНЕТ, просто setedit не работает
Kazuma Chan Ученик (81) Kazuma Chan, я уже играл с 120 фпс в играх, перезагрузил телефон и пропало, а сетедит выдает ошибку