Посоветуйте игры на комп.

Алексей Разумный Ученик (152), открыт 2 недели назад
Короче, люблю тематику где главный герой как киборг, похожие на crysis, doom (2016), fallout, ghostrunner, и подобное, подскажите че то похожее.
Дополнен 2 недели назад
Также Halo
7 ответов
хз не играл ㅤ Мыслитель (7034) 2 недели назад
Дед спейс
Алексей РазумныйУченик (152) 2 недели назад
Адекват, спасибо слышал скачаю
aaaaa aaaaaaaaa Мастер (1150) 2 недели назад
андертейл, дельтарун, undertale yellow, фнаф какой нибудь
Алексей РазумныйУченик (152) 2 недели назад
Как эти игры относятся к сверхтехнологиям?
Тот же фнаф..
Влад Ильин Ученик (121) 2 недели назад
Мне нравятся игры военной тематики например вар тандер или сквад или Арма и тд. Что то по динамичные так это кс или Варфейс гонки это бимиджи драйв или Форза зорезон
Алексей РазумныйУченик (152) 2 недели назад
Тоже самое, но нравится более продвинутые технологии, будущее, где уже сверх броники, орудие и.т.д.
Влад Ильин Ученик (121) Алексей Разумный, что за игры, можешь названия написать пожалуйста
_ Просветленный (26374) 2 недели назад
Deus Ex Human Revolution, Deus Ex Mankind Divided