Безопасный режим разрешения

Матвей Брюханчиков Ученик (76), открыт 1 неделю назад
У меня из-за того, что сломался монитор, мне приходится сейчас вместо монитора пользоваться телевизором, когда у меня была плойка, там была такая функция как безопасное разрешение. Где можно было полностью настроить разрешение под телевизор и мыло всё видно, а на компьютере. У меня в играх нету частей интерфейса, то есть он полностью не влазит, можно ли настроить безопасное Разрешение.
2 ответа
Sebastian Pereira Просветленный (28062) 1 неделю назад
телевизор, подключенный таким же образом как был подключен монитор в плане настройки ничем от того не отличается. кдинственно католичество точек на дюйм может сильно не совпадать с мониторскими и пиксели будут казаться квадратами. тут конкретно от самого телика зависит. при этом, если отсесть от него метра на три то все нормально будет казать
Матвей БрюханчиковУченик (76) 1 неделю назад
Проблема не в этом, а в том, что у меня не видны края. Они уходят За рамки.
Sebastian PereiraПросветленный (28062) 1 неделю назад
это по идее настраивается масштабированием
Матвей Брюханчиков Ученик (76) Sebastian Pereira, У меня просто не влазит а масштабирование не помогает
Sebastian PereiraПросветленный (28062) 1 неделю назад
сдаюсь
65+ Просветленный (22863) 1 неделю назад
Делал поиск (определение) дисплея и дальше
Матвей БрюханчиковУченик (76) 1 неделю назад
65+ Просветленный (22863) Матвей Брюханчиков, разрешения экрана менять можно? вариантов много?