Вопрос про инцелов и инцелок

Лучшая В Стране Ученик (45), открыт 1 неделю назад
У себя в голове я понимаю почему, но хотелось бы у вас спросить.
Представьте себе парня от 20 лет, сидящий дома задрот, живущий с мамой, без работы, играет 24/7 в помои именующимися играми по типу "доты" , "кс" и тд, мечтающий о такой же "тяночке" задротке как и он или вообще о девушке-тяночке.
Но вот девушка, ни разу в жизни ни то что не заикнётся, даже подумает заводить отношения с таким полу-сортным лузером как он, а будет его всячески припускать, парафинить и делать запасы аля "запасной вариант на черный день" и то не факт, и если есть своя хата, а что лучше и свой автомобиль.
Вопрос про то, почему женщины всегда ищут выгоду именно финансовую нежели любовно-комфортную, понятно, что пока вы малыши 16-летние, встречаетесь и живете до 25, рано или поздно встает вопрос финансов и женщины это всё сводят к "содержанию детей" но всё же, куда делось "с милым и Рай в шалаше"? Всё настолько плохо, и уже не исправить ничего?
4 ответа
Энди Таккер Оракул (52657) 1 неделю назад
Так с мамсиком-задротом ни любви, ни комфорта.

А "с милым рай в шалаше" ненадолго.
Gojo Профи (571) 1 неделю назад
Если действительно любить, то никакие финансы и статус не помеха. А остальное - использование. На личном опыте была недолгая любовь к человеку, что был ниже других и не работал. Даже так, крышу изрядно сносило от одного взгляда)
Лучшая В СтранеУченик (45) 1 неделю назад
даже интересно стало, как вы нашли друг друга, связались , жили-были и почему расстались?
Gojo Профи (571) Лучшая В Стране, Любовь была односторонней, даже проще - влюбленность. Еще в 9 классе. Мальчишка на класс старше, ростом ниже меня и с патлами как у нефоров. (Я девушка и однолюб). Все произошло спонтанно, в очередной серый и скучный день в периоде хронической депрессии, поднимаюсь по лестнице в свой кабинет, как навстречу идет мальчик. Я так взглянула коротко, мол, че за тип. Ну и тут все, сама от себя не ожидала, как все розовым стало, сердце билось до боли. И как сумасшедшая и минуты не могла не думать о нем. Не слышала тогда его голоса, ни разу не касалась его и близко не стояла. Так отдаленно наблюдая, у меня протекла влюбленность)).
Ромашка Полевая Просветленный (44332) 1 неделю назад
Любовь в шалаше есть пока кушать не захочется. Просто девушки, даже имбецилы, которых вы почему-то называете инцелами. Они понимают что у мамки парня рано или поздно закончится терпение и двух тунеядцев она содержать не будет
Бабочки Искусственный Интеллект (457023) 1 неделю назад
Зацикленные на том чтобы найти хороших,а сами ничего не делают в том,чтобы самим улучшаться