Израильтяне отдали укр.мошенникам 200 млн $ на железный купол.Ну и кто самый умный в галактике после этого?

* Искусственный Интеллект (668947), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (188707) 1 неделю назад
Сэр, можно мне тоже железный купол? - На тебе купол!
Остальные ответы
Иона Зоинский Оракул (79714) 1 неделю назад
враньё
*Искусственный Интеллект (668947) 1 неделю назад
То есть евреи врут??????? Может ты ещё холокост нен признаёшь????? Да ты-фашист,нацист и ,как его-ща евреи подскажут
*, антисемит!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208209) 1 неделю назад
Железный купол возможен для территории Московской области, Израиля...Украина слишком велика, замучаеца пыль глотать накрывая себя медным тазом :) Жульничество это мошенничество и сговор
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29859) 1 неделю назад
Предлагаю выйти московской области из состава РФ и организовать собственную республику))
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124212) 1 неделю назад
А с каких это пор евреи - самые умные?

*Искусственный Интеллект (668947) 1 неделю назад
Не,ну ты видел в жизни еврея,который отрицал бы,что они самые умные согласно обрезанию?
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29859) *, хм))