Можно ли как то убрать сюжетные квесты в сталкер зов чернобыля?(SCoC)

Pavel berdmont-avalov Ученик (106), открыт 2 недели назад
Я хочу сделать мод(или просто на своё удовольствие играть) где все сюжетные задания пропадут и можно будет играть с помощью второстепенных квестов. а как это сделать мой 9-летний мозг не понимает. выручайте
1 ответ
Душман4ик Оракул (76524) 2 недели назад
Тут нажатием пары кнопок не отделаешься. Надо вырезать скрипты, диалоги и прочие триггеры, запускающие сюжетные квесты. А для этого их ещё и найти надо в общей массе данных. А для этого нужно знать скриптование в LUA и XML.
Pavel berdmont-avalovУченик (106) 1 неделю назад
эх, а хотелось поиграть просто( а баги то хотя бы есть?
Душман4ик Оракул (76524) Pavel berdmont-avalov, бывает случаются. Этож Сталкер.