Агенство недвижимости Самолет-кто пользовался их услугами???

Лана Гуру (4973), открыт 2 недели назад
Кто пользовался услугами Агенством недвижимости Самолет? Поделитесь! Выставили через них на продажу квартиру и теперь они нас закружили...Много вопросов к ним
5 ответов
Михалыч. Мудрец (12064) 2 недели назад
Им главное квартиру впарить.
Александрия Гуру (3767) 2 недели назад
Сдуру зарегистрировалась на их сайте. Теперь думаю номер телефона сменить. С утра до утра звонки. В чёрный список добавлять без толку, звонят с разных номеров. И культурно просила не звонить, и матом. Ноль реакции. Только сегодня (до 15.00) пропущенных звонков больше 20 и звонков на 10 я ответила.
Ёрш Искусственный Интеллект (507495) 2 недели назад
Этих агентств с одинаковыми названиями - как в Бразилии Педро
Закон не требует от коммерческий компаний проверки названия на уникальность
По стране может быть 100500 компаний с названием "Самолет", абсолютно законно