Покупка велосипеда. Киньте ссылку на подходящий варик...

Stepan Simonov Ученик (93), открыт 2 недели назад
Рост 185. Бюджет 15000р (и ни копейкой больше). Можно и б/у, но в нормальном состоянии. У кого есть варики - киньте ссылку, пожалуйста. Примите во внимание, в моём пгт есть пункты доставки только от ozon и wildberies(на тех сайтах не нашёл, там высоких не любят).
3 ответа
Артём Киселёв Знаток (436) 2 недели назад
Дешевле будет сходить или съездить за велосипедом в ближайшем крупном населенном пункте. За такую сумму ничего стоящего лучше вообще не покупать он и зимы не выдержит
Stepan SimonovУченик (93) 2 недели назад
По ровному асфальту, от дома до работы и обратно - вот и всё, что надо. Мега крутой агрегат мне без надобности.
Дюня Искусственный Интеллект (204301) 1 неделю назад
На АВИТО только подобрать можно . .причём любой на выбор . .