Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Bing image creator.

Екатерина Степанова Ученик (114), открыт 3 недели назад
Кто знает как обойти цензуру в bing image creator? Сейчас там нереально создать фото с какой-то знаменитостью, как не играйся со словами…
3 ответа
Дияр Султанкулов Ученик (109) 2 недели назад
использовать stable diffusion не вариант?
Екатерина СтепановаУченик (114) 2 недели назад
До вас я о таком сайте не знала.
Там лимит какой-то, 5 бесплатных попыток(токены или как они там называются), а дальше плати.
Бинг бесплатный, можно создавать картинки, даже когда попытки заканчиваются, просто чуть дольше ждать нужно и генерации у него норм.
Jesus Christ Мастер (1041) 2 недели назад
использовать stable diffusion не вариант?
Екатерина СтепановаУченик (114) 2 недели назад
Нет. Бинг бесплатный, в нем можно создавать картинки, даже когда попытки заканчиваются, просто чуть дольше ждать нужно, генерации у него хорошие.
Никита Антипов Знаток (408) 2 недели назад
К сожалению, я не могу помочь вам обойти цензуру в Bing Image