Если ляжки упитанные, а само тело нормальное, как избавиться от полноты в ляжках?

ALM Мастер (1225), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
bunny rabbit Ученик (139) 2 недели назад
какой тип фигуры? если часы - никак, у меня этот тип, и ляшки были даже в весе 43 кг
ALMМастер (1225) 2 недели назад
а можете пожалуйста мое фото в профиле посмотреть
я вопрос задавала про похудение и там фотки прикрепила
они у меня упитанные?
bunny rabbit Ученик (139) ALM, ты что, тебе абсолютно не нужно худеть, у тебя стройные ноги, поверь мне. Я сама однажды полезла в похудение, и пожалела миллион раз, это не принесло мне счастья, только тяжелое психическое расстройство, и кучу проблем со здоровьем. Ты должна принять себя, не слушать никого, часто люди несут бред, лишь бы поднять себе самооценку, их слушать ни в коем случае не надо. Можешь сходить к психологу, он тебе поможет, но главное не лезь в похудение, у тебя все хорошо!)
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271982) 2 недели назад
увы
ALMМастер (1225) 2 недели назад
а можете пожалуйста в моем профиле посмотреть. вчера вопрос задавала с фоткой про похудение

если честно ляшки упитанные?
mixa Искусственный Интеллект (271982) 2 недели назад
их неизменить.просто 1 из комплексов
ALM Мастер (1225) mixa , и вы посмотрели фото в вопросе?
mixa Искусственный Интеллект (271982) 2 недели назад
в вопросе нет фото
ALM Мастер (1225) mixa , вот фото. они упитанные?
mixa Искусственный Интеллект (271982) 2 недели назад
нет.даже худые
обычный комплекс
ALM Мастер (1225) mixa , и сочными не назвали бы? мне еще некоторые пишут что они сочные когда спросила потом отдельно что это означает. сказали что так называют пухлых в мягкой форме
mixa Искусственный Интеллект (271982) 2 недели назад
шутят над вашим комплексом
Glent vs Kobyakov Мастер (1667) 2 недели назад
Спортом заняться
ALMМастер (1225) 2 недели назад
а можете пожалуйста в моем профиле посмотреть. вчера вопрос задавала с фоткой про похудение
если честно ляшки упитанные?
Glent vs Kobyakov Мастер (1667) ALM, Нормальные, у меня больше
Владислав Степаненко Профи (956) 2 недели назад
Скинь фотку пожалуйста и всё скажу
ALMМастер (1225) 2 недели назад
а можете пожалуйста в моем профиле посмотреть. вчера вопрос задавала с фоткой про похудение
ляшки упитанные?
Владислав Степаненко Профи (956) ALM, Ваши ляшки?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416081) 2 недели назад
Никак. Только операция
ALMМастер (1225) 2 недели назад
а можете пожалуйста в моем профиле посмотреть. вчера вопрос задавала с фоткой про похудение
если честно они упитанные?
я думала может похудением можно убрать, на интервалке сидела еще
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416081) ALM, давай ссылку, где я искать сейчас буду
Legendary Мудрец (11750) 1 неделю назад
Велосипед, плаванье, прыжки на спец мяче
ALMМастер (1225) 1 неделю назад
а можете пожалуйста мое фото в профиле посмотреть
я вопрос задавала про похудение и там фотки прикрепила
они у меня упитанные?
Legendary Мудрец (11750) ALM, не втжу
От сюда нет выхода)) Просветленный (22963) 1 неделю назад
Сядь на безнатриевую диету
Просто гугли блюдо и химический состав блюда, смотри чтобы Na было от 0 до 3 мг
ALMМастер (1225) 1 неделю назад
Вы просили фото прям сейчас как выгляжу. Вот
От сюда нет выхода)) Просветленный (22963) ALM, отлично ! Давай я тебе, а ты мне. Давай поможем друг другу похудеть?! Каждое воскресенье будем скидывать друг друг отчёт с датой и соревноваться кто лучше худеет)?Сейчас толстая пока, не критикуй меня, даже стыдно показывать свой жирный живот!(