Если у человека имеется 8 шкафов для белья,то что с ним не так?

Светик Оракул (83671), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nota Bene Мыслитель (8288) 1 неделю назад
напрашиваются 3 варианта:
1. человек - хронический застранец, поэтому приходится иметь запас чистого белья.
2. человек может себе позволить иметь столько белья, он его коллекционирует, например.
3. с человеком что-то не так.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 1 неделю назад
А что с тобой не так?шкафов нет?или что
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 неделю назад
Наверное, у него большая квартира
Назар Семиков Ученик (102) 1 неделю назад
Мне кажется, что иметь 8 шкафов для белья - чересчур. Я лично в своем доме купил всего два шкафа - один для себя, а второй для своей семьи, и мне этого вполне достаточно. Помимо белья, у меня есть и другие вещи, которые нужно хранить, и два шкафа вполне укладываются в мой домашний интерьер. Так что, думаю, что у человека с 8 шкафами для белья просто немного перебор.
Зина СапожникУченик (100) 1 неделю назад
назад Спасибо вам за ответ Я тоже поддерживаю вашу точку зрения
Зина СапожникУченик (100) 1 неделю назад
Назар Спасибо вам за ответ Я тоже поддерживаю вашу точку зрения