Приложение YAZIO перестал считать шаги

Аня Подорожняя Ученик (154), открыт 2 недели назад
Не по теме,простите пожалуйста Может кто тоже сталкивался с этой проблемой ? Приложение YAZIO перестал считать шаги До этого все работало вчера просто не считало,при том что а других приложениях все показывает Кто нибудь знает решение проблемы ?
4 ответа
xtach Знаток (347) 2 недели назад
Просто попробуй использовать стандартные либо спроси у кансультанта телефона либо у профессионалов знающих что делать!
Nos Искусственный Интеллект (254993) 2 недели назад
Переставь приложение
Аня ПодорожняяУченик (154) 2 недели назад
Как?
Nos Искусственный Интеллект (254993) Аня Подорожняя, удалить приложение и поставить его заново
Денис Беглов Ученик (66) 1 неделю назад
У меня тоже самое. Наверно баг в самом приложении
Валерий Князев Ученик (131) 1 неделю назад
Помогла переустановка приложения YAZIO - шаги стали отображаться!