Распечатка нескольких маленьких фото на а4

- Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, если ли на андроид приложения или сайты, чтобы разместить на а4 6-9 маленьких фотографий для распечатки в хорошем качестве.
3 ответа
Мухмед Шапочкин Ученик (159) 1 неделю назад
твой телефон это не принтер очнись
обучение фото дорого Мудрец (16451) 1 неделю назад
такие работы делают на компьютере с нормальным монитором. Смартфоны предназначены совсем для другого, дитё. Научись использовать для разных задач инструменты, которые для них предназначены, а не пытаться хлебать лопатой из миски с супом.
Дед Оракул (84446) 1 неделю назад
Пользуйся гаджетами по их назначению. "Фотографирование" в телефоне предназначено для технологического фиксирования фактов события, не более того.