Почему в обществе осуждают не пьющих по убеждениям? А если больной или закодированный, то это норма, и понять можно)

Прокси П Ученик (37), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Maxim Relioer Ученик (196) 1 неделю назад
Потому что люди избалованные
Денис, Боталов Оракул (75246) 1 неделю назад
Признайся ещё что ты не такой как все
Федерал Мыслитель (7939) 1 неделю назад
Это где осуждают непьющих людей?
qwm qwm Просветленный (22016) 1 неделю назад
да нет такого, только пьющие стараются это навязать. задача любой сущности - распространяться. непьющие осуждают пьющих, это их задача. типа ну так устроен баланс. выйди из своего круга, и увидишь это
n. Искусственный Интеллект (425309) 1 неделю назад
Норм люди так не думают
Это определенный уровень может осуждать - пьющие
С.Н. Искусственный Интеллект (100664) 1 неделю назад
Религиозные фанатики - это опасно.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132316) 1 неделю назад
Общество привыкло к стереотипным отношениям и мнениям, поэтому обязательно услышишь от кого нибудь фразу, типичную, известную.... здоровеньким помрет....

"Если человек не пьёт, не курит и сторонится общества барышень, то невольно возникает вопрос, а не мерзавец ли он?"
А. П. Чехов
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"
М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
"Необщительный человек, не принимающий участия в попойках, непременно должен быть неблагонамеренным и злоумышляющим."
М.Е. Салтыков-Щедрин
Людина що не пье, або хвора, або падлюка.

И вот это https://www.google.com/search?q=кто+не+пьет+тот+подозрительный
Наталья Искусственный Интеллект (128555) 1 неделю назад
подобные вопросы из разряда :сам придумал,сам удивился
Kati LJ Оракул (54923) 1 неделю назад
хотите ответ на ваш вопрос/// а не надо говорить шо по убеждениям//// энто как красная тряпка перед быком...люди перед попойкой в раж входят, им насмех поднять убеждения, как два пальца об асфальт, а выпьют ваще с катушек сойдут это хорошо, если словесно будут дискутировать//// никому ваши убеждения в таких компашках не нужны....антибиотики...усё///
и Просветленный (27909) 1 неделю назад
Это утверждение для быдлоты.
Специалист договорного отдела Мудрец (13541) 1 неделю назад
наверное будет лучше поинтересоваться именно в том обществе, где ты это слышал, уж слишком субъективно. Шо за общество то такое??

ЛИчно я просто в афиге от такого утверждения;)
Улитка на склоне. Оракул (91121) 1 неделю назад
В Вашем обществе возможно, в моём такого нет.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119744) 1 неделю назад
Не в курсе. Впрочем, я не общаюсь с пьющими
Матильда Просветленный (22967) 1 неделю назад
Такие люди видимо кажутся скучными, слишком правильными, занудами, высокомерными, в том случае, если находится в компании среди выпивающих, а если он один, то может и не пить и не есть это никого не волнует.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153009) 1 неделю назад
Я 30 лет не пью потомучто надоелл не кто не осудил
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 неделю назад
Смотря кто вас окружает ,похоже ваше общество -это люди с небольшим интеллектом .