Оконный кондиционер самсунг

aleksey lisovoy Ученик (194), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста на оконном кондиционере Самсунг компрессор включается только если ручка термостата выкручена до упора по часовой стрелке. На последнюю цифру 10 на шкале, я так понимаю при других режимах температуры он включаться не должен? При каких выставленных цифрах шкалы на ручке термостата должен включаться компрессор?
2 ответа
Павел Ю Гуру (3236) 3 недели назад
Ну вообще на любой. Просто на цифре 1 он проработает не долго и выключится поняв что нагнал необходимую температуру
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 3 недели назад
Зависит от температуры.
Читайте инструкцию...................