СРОЧНО, нужно СРОЧНО похудеть перед отпуском на 10 кг, в запасе 6 месяцев. Этого достаточно?

Стремление к Красоте Мыслитель (5066), открыт 2 недели назад
Да, ещё бы английский подучить, до уровня intermidiate.
11 ответов
サムライドッグ Знаток (409) 2 недели назад
Самым эффективным способом является соблюдение дефицита калорий, лично я стараюсь практически не питаться весь день и лишь небольшой бутербродик позволить.

Данный метод спокойно может помочь за неделю 5 кг скинуть но есть риски заработать язву
Стремление к КрасотеМыслитель (5066) 2 недели назад
Да это я проходил, года 4 назад, пил одну воду 15 дней, с 82 кг, скинул до 67, потом правда недели 2 приходилось выходить из голодания, на свежевыжатых соках и супах пюре.
Елена Солнцева Знаток (263) 2 недели назад
достаточно, если уделять этому много времени.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23492) 2 недели назад
И рыбку съесть и на шишку сесть так что ли?
Стремление к КрасотеМыслитель (5066) 2 недели назад
Да, всё вместе, разом, и мышцы нарастить, и жир сжечь.
Light Moon Мыслитель (5352) 2 недели назад
Достаточно. В идеале при похудении нужно терять около 0,5 кг в неделю или 2–2,5 килограмма в месяц. При правильной диете и регулярных тренировках допустимо худеть по килограмму еженедельно.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119902) 2 недели назад
Начни считать калории и займись хотя бы ходьбой. На дефиците калорий, при четкой пропорции белков-жиров-углеводов и соблюдении питьевого баланса - вполне похудеть можно
Legendary Мудрец (11750) 2 недели назад
1 еда 2 спорт 3 сон часов по 9 4 вода 2,5-3литра, 5 витамин б6
Вестник Стоицизма. Просветленный (24302) 1 неделю назад
Двух разовое питание. Непереедая. Похудеете к отпуску.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365874) 1 неделю назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Алексей Оракул (94792) 1 неделю назад
За полгода можно и 40 кг сбросить.. и мышцы подкачать. =)) но довольно забавно следить за своим телом только ради отпуска... Типа, в остальное время пофигу?
Стремление к КрасотеМыслитель (5066) 1 неделю назад
Во время отпуска будет пофигу :о) Будут жрать всё подряд, бухать, придаваться блуду
Лиза Батугина Ученик (139) 1 неделю назад
Да 10 кг за 6 месяцев скинуть более чем реально. И план простой) соблюдайте норму кбжу с дефицитом + печень почистить не помешает. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, принимать нужно по 2 капсулы в день, мне помогло. После курса даже энергии как будто больше стало.