Химия срочно пожалуйста

Удащпщ Лвлалдк Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яша Мыслитель (5691) 1 неделю назад
А1 – 1) P2O5 (Оксид фосфора)
А2 – 3) Cu(OH)2
А3 – 2) BaSO₄
А4 – H2SiO3
А5 – 2) (потому что в первом Ca(OH)2 – это основание, в третьем HCl – кислота).
А6 – 3) KOH (Реакция взаимодействия гидроксида калия и фосфорной кислоты:
3 KOH + H₃PO₄ = K₃PO₄ + 3 H₂O
В результате реакции образуется фосфат калия и выделяется вода.)
Демид Маслов Знаток (262) 1 неделю назад
Я бы разобрал, но качество фото, которые вы сделали ужасно. Я просто не могу разобрать, так как это невозможно. К сожалению, ответ на вопрос невозможен.