Толстеют ли от чёрного чая? Мама говорит что это еда, а не питьё.

Helga Wolf Просветленный (35386), открыт 1 неделю назад
То есть даже просто чёрный чай без молока идёт в бока. Как быть?
11 ответов
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26810) 1 неделю назад
Неа, не толстеют, иначе уже давно весил бы за тонну
者道 Σnigma Гуру (2975) 1 неделю назад
Смотря о каком чае речь. Если пакетированный - то бред чистой воды, он даже наоборот помогает сжигать, если о этом липтоне магазинном то да, можно набрать
Helga WolfПросветленный (35386) 1 неделю назад
мммм не, несладкий липтон, гринфилд в пакетиках. на работе только такой))
я ещё как-то раз в день добавляла сливки и 2 куска сахара, но боюсь что растолстею от сливок 10% и отказалась. а мама говорит что чай это тоже еда и что от него будет вес, а от воды не будет. да, дома пью иногда с молоком. тут наверно страшнее чем просто чай))
者道 Σnigma Гуру (2975) Helga Wolf, у мамы поинтересуйся откуда они этот бред вычитала
Анарки Гуру (3141) 1 неделю назад
Пью чай часто (не липтон), и не потолстел
Helga WolfПросветленный (35386) 1 неделю назад
а липтон какой, в пакетиках или сладкий который в бутылке? я пью гринфилд в пакетиках, тк на работе такой только. я ещё как-то раз в день добавляла сливки и 2 куска сахара, но боюсь что растолстею от сливок 10% и отказалась. а мама говорит что чай это тоже еда и что от него будет вес, а от воды не будет. да, дома пью иногда с молоком. тут наверно страшнее чем просто чай))
Анарки Гуру (3141) Helga Wolf, липтон в бутылке. Пью пакетированный, Tess.
Олег Кантуев Мудрец (13402) 1 неделю назад
Чёрный чай сам по себе не содержит никаких жиров или калорий, если его пить без добавления молока, сахара или других калорийных ингредиентов. Однако, если употребление чая сопровождается увеличением потребления сладостей или других высококалорийных продуктов, это может способствовать набору веса.
Helga WolfПросветленный (35386) 1 неделю назад
я ещё как-то раз в день добавляла сливки и 2 куска сахара, но боюсь что растолстею от сливок 10% и отказалась. а мама говорит что чай это тоже еда и что от него будет вес, а от воды не будет. да, дома пью иногда с молоком. тут наверно страшнее чем просто чай))
Олег КантуевМудрец (13402) 1 неделю назад
Без сахара и сладостей - это просто вода с антиоксидантами и танином, который полезен для мозга, а не для желудка!
kapitan_blad Мастер (1986) 1 неделю назад
Какая же это еда? Это напиток тонизирующий.
NN Искусственный Интеллект (107908) 1 неделю назад
От чая без сахара не полнеют. В нем калорий очень мало.
Блонди Блюк Оракул (55927) 1 неделю назад
Если с сахаром и булками, то конечно