Не зарегистрировал счетчики воды в панельном доме Что делать?

Панс . Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Не зарегистрировал счетчики воды в панельном доме. Был в командировках. Счетчики стоят уже более 2-ух лет не зарегистрированные опломбированные. Документы на них имеются имеются.Поверка в 2024 году, летом. Что делать? Купить новый счетчики, зарегистрировать счетчики и вызвать сантехника, что бы он его поставил?
4 ответа
mixa Искусственный Интеллект (271969) 1 неделю назад
зарегистрировать
Панс .Ученик (91) 1 неделю назад
А потом за прошлый периуд платить по-среднему?
Анютина Глазка Высший разум (135795) Панс ., а есть варианты? У вас начисление идет по нормативам, раз нет передачи показаний. да и счетчики для УК пока не существуют, раз незарегистрированы.
Анютина ГлазкаВысший разум (135795) 1 неделю назад
Вызвать специалиста из соответствующей организации, поверить счетчики, регистрация пройдет автоматически.
Хотя проверить не мешает через недельку.
Панс . Ученик (91) Анютина Глазка, Перерасчет будет воды?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158239) 1 неделю назад
Да, мне кажется что проще новые будет купить и опломбировать их.
Анютина Глазка Высший разум (135795) 1 неделю назад
Вызвать специалиста из соответствующей организации, поверить счетчики, регистрация пройдет автоматически.
Хотя проверить не мешает через недельку.
Никаких новых счетчиков не нужно, хотя, скорее всего, вас на них будут разводить. Обычное дело.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663181) 1 неделю назад
и как же вы платили если они не зарегистрированы?