Вредно ли сидеть каждую неделю на кефире? Как часто можно?

Helga Wolf Просветленный (35688), открыт 2 недели назад
Тяжело целый день на одном кефире. Практикую раз в неделю, иногда неделю пропускаю, но всё равно тяжело. Как часто можно?
5 ответов
रोती हुई परी Оракул (78785) 2 недели назад
Нельзя постоянно сидеть на кефире, гастрит будет
पुरुषोत्तम Просветленный (25869) 2 недели назад
А нужно ли?
— При строгой кефирной диете быстро возникает чувство голода, которое будет влиять на настроение. В случае продолжительности такой диеты более 1-2 суток может наступить пониженный фон настроения, вплоть до развития депрессии, – предупреждает специалист.
Также минусом кефирной диеты является краткосрочность результата. Если целью диеты было быстрое снижение веса, то по мере возвращения к привычному типу питания, вернутся и потерянные килограммы.
Helga WolfПросветленный (35688) 2 недели назад
дык, дарагой, не хочу быть жирухой. я сегодня ехала, опять жирная тетка села рядом, аааааааа, что мне делать?
पुरुषोत्तम Просветленный (25869) Helga Wolf, А при гиперацидном гастрите кефир вообще противопоказан. Так ты и не жируха.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179320) 2 недели назад
Раз в неделю скорее полезно, отдыхает ЖКТ. Но если прям тяжело переносите то можно подобрать разгрузочный день на других продуктах, вариантов масса.
Helga WolfПросветленный (35688) 2 недели назад
да, тяжело, но боюсь что вес вернётся. почитаю, спасибо
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179320) Helga Wolf, только на яблоках не разгружайтесь, с них наоборот еще больше жрать охота. Можно творог обезжиренный, на нем кстати лишняя жидкость хорошо уходит.
Алексей Оракул (94792) 2 недели назад
Вообще то лучше на воде. И да, каждую неделю. Ночь-день-ночь- типа, 36 часов.