Что делать, если съела много солёного, выпила много воды - как быстро избавиться от жидкости?

Helga Wolf Просветленный (35598), открыт 2 недели назад
8 ответов
Aslan Гуру (4607) 2 недели назад
Выпить кофе
Helga WolfПросветленный (35598) 2 недели назад
от кофе худеют?
Aslan Гуру (4607) Helga Wolf, да, худеют. Более того оно является мочегонным. Из минусов вымывает некоторые макро и микро элементы
AndrMin Гений (80894) 2 недели назад
Два пальца в рот, а всё остальное скоро само естественным путём всё выйдет
Олег Кантуев Мудрец (13432) 2 недели назад
Калий является электролитом, который помогает выводить лишнюю жидкость. Ешьте продукты, богатые калием, такие как бананы, авокадо, помидоры и картофель. Лимон и винный уксус содержат разбавляющие кислоты, которые могут помочь избавиться от лишней жидкости. Добавьте несколько капель лимонного сока или винного уксуса в стакан воды и выпивайте его в течение дня.
Helga WolfПросветленный (35598) 2 недели назад
спасибо!)
Олег КантуевМудрец (13432) 2 недели назад
Будьте здоровы!
Марина Просветленный (48877) 2 недели назад
у вас первый раз такое?
Helga WolfПросветленный (35598) 2 недели назад
ну как-то раньше не задумывалась, а в последнее время стала замечать, что отеки появляются с утра, хотя ем (именно солёное) максимум в 7 вечера