Снасть "Убийца карася", прикормка "Убийца карася". Это какая то система ловли рыбы или это просто такие пестрые названия

костя кудряшов Мудрец (16954), открыт 3 недели назад
6 ответов
Андрей хайп Гуру (3162) 3 недели назад
Это чтото жесткое
Андрей хайпГуру (3162) 3 недели назад
Пираня
Сергей Шпынков Оракул (71722) 3 недели назад
Эти названия эти я впервые услышал от "Михалыча". Был такой киевлянин до СВО. Неплохие ролики крутил в инете... Названия громкие, привлекательные для "недалёких" "рыболовов" (мягко сказано) и детей. Раньше такая снасть по-разному называлась, "спутник", "соска", .......
Надежда Мир Оракул (64627) 3 недели назад
пестрые названия. у меня во дворе свой прудик - яма шириной 4 метра на 10 метров и глубина 2 метра. материал в этом пруду ПВХ голубого цвета .
там караси живут и ещё разные всякие рыбы.
кормлю всем подряд например овсяные хлопья. караси жрут всё.
и однажды купила прикормку с таким названием- она красного цвета и на дне отмели моего пруда очень хорошо видна. так караси эту прикормку не жрут ! она дня три лежала на дне и её даже не тронули. пришлось высасывать насосом ( водный пылесос) эту прикормку чтобы не прокисала. так что все эти прикормки фигня полная
dima k Оракул (82699) 1 неделю назад
Такие названия сейчас
соант Оракул (69484) 1 неделю назад
Это просто броское название для привлечения рыбака. Для карася самая лучшая наживка - болтушка из манки. С добавками и способ приготовления свой . Карась как дурной. Поклёвки каждые 3 секунды. Слекга прикармливаешь место этой же болтушкой и через 10 минут -как из пулемёта.
костя кудряшовМудрец (16954) 1 неделю назад
пробовал как-то на болтушкку , что-то не очень.