ОЦЕНКА ОБЪЕМА РЕГИОНАЛЬНОГО РЫНКА МЕТОДОМ АНАЛОГИИ Определение емкости регионального рынка (потребительских товаров)

anin alhozn64 yahya Ученик (96), открыт 1 неделю назад
ОЦЕНКА ОБЪЕМА РЕГИОНАЛЬНОГО РЫНКА МЕТОДОМ АНАЛОГИИ Определение емкости регионального рынка (потребительских товаров) Субъект РФ Численность населения на начало 2019 года Воененный коэффициент (K1),% Ечасть роглонального рынка к 2021 году по численност населения млн.руб. Оборот торгнали в 2018 году: миллионов рублей Вененный коэффициент (K21% Емкость регионального рынка в 2021 году по обороту торговли, млн руб. Емкость реапальног рынка в 2021 году усредненная, млн.руб.
0 ответов