Разные носки на экзамен

Яна Романова Ученик (92), открыт 2 недели назад
Можно ли на экзамен надеть разные носки? Я видела как многие ученики ходят в разных. Мои же одноклассники говорят, что это на не удачу.Это на удачу или нет? Мне через час писать впр?
7 ответов
John Appleseed Мыслитель (9334) 2 недели назад
В разных носках разные шпоры.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836959) 2 недели назад
разные носки любит носить премьер Канады Трюдо, гей и фашист
Даниил Украинцев Знаток (323) 2 недели назад
Разные наски удачу не принесут а принесут неудобство и тд
Ivan SviridovПросветленный (46544) 2 недели назад
когда у тебя две пары, тебе просто найти одинаковые носки. с возрастом проблема становится сложнее.
Даниил Украинцев Знаток (323) Ivan Sviridov, это уже другаяпричина а она про удачу
Ivan Sviridov Просветленный (46544) 2 недели назад
не возбраняется, это точно. носки там никто не проверяет.