Сколько зарастает пирсинг переносицы

Наталья Коваль Ученик (96), открыт 2 недели назад
Товарищи, у которых был пирсинг переносицы (или же бридж), через сколько у вас заросла дырка от пирсинга до ± приемлемого состояния?
2 ответа
Mr Jora Ученик (156) 2 недели назад
Так как переносица далеко от капилляр. То зарастать будет примерно 3 недели, а может и месяц. Всё зависит индивидуально
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126117) 2 недели назад
Заживление пирсинга переносицы (бриджа) зависит от индивидуальных особенностей организма и ухода за пирсингом. В среднем, процесс заживления может занять от 8 до 12 недель, но полное заживление может потребовать больше времени, особенно если возникают какие-либо осложнения, такие как инфекции или раздражение. Если вы решите убрать украшение, дырочка может начать затягиваться довольно быстро, но полностью исчезнуть она может не сразу. Некоторым людям дырка от пирсинга может оставаться заметной на протяжении длительного времени после удаления украшения.