Есть ли такой элемент или вещество,которое,как...

Aston DBS Высший разум (490580), закрыт 1 неделю назад
Гелий,только наоборот?
Объясню:Гелий заставляет пищать,а вот есть ли такое,что делает голос,как работа отбойного молотка?))
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (266429) 1 неделю назад
ртути выпей, хрипеть будешь как советский радиоприемник
TesterОракул (73174) 1 неделю назад
Только не громко и не долго
Остальные ответы
Владимир Иванов Мудрец (17428) 1 неделю назад
Ага водка, после водки любой чеговек хрипит.
Дмитрий Сигаев Ученик (186) 1 неделю назад
Для понижения голоса можно вдохнуть плотный газ, например фторид серы, он в 5 раз тяжелее воздуха и сильно понижает частоту колебаний голосовых связок(крайне не рекомендую вдыхать всякую дичь, просто ответ на вопрос)
Петр Сорокин Ученик (116) 1 неделю назад
Элегаз или гексафторид серы
Иванов Мыслитель (9030) 1 неделю назад
Выпитая кислота сжигает пищевод со связками и звуки будут как раз как ты хочешь