Можно ли с репетитором изучать тему вперед?

выдыжвт икиалвтчтч Ученик (61), открыт 1 неделю назад
например, я в 7 классе и уже летние каникулы близятся к концу, но я хочу быть умным и знать все наперед, чтобы не мучаться в 8 классе. можно провернуть такое с репетитором? изучить восьмой класс с нуля
5 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (266474) 1 неделю назад
это опасно для вовлеченности в процесс обучения, а так ты можешь наперед с репетитором хоть всю программу школы на много лет вперед освоить
в свое время я бросил учебу в универе, потому что мои знания были на несколько лет впереди того, что мне предлагали изучать, такие вот дела
Aslan Гуру (4607) 1 неделю назад
Можно конечно. Однако, стоит убедиться, что ты знаешь предыдущую тему
Bob Nt Знаток (261) 1 неделю назад
летние каникулы? ты в африке?
выдыжвт икиалвтчтчУченик (61) 1 неделю назад
слово например в начале специально написано
Bob Nt Знаток (261) выдыжвт икиалвтчтч, так тогда каникулы близятся к концу (с твоих слов), уже и начинать некогда, отдыхай, набирайся сил.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379309) 1 неделю назад
Можно. В моем репетиторском опыте такое регулярно было.