Сколько будет стоить застраховать автомобиль 1985 года 137лс.

gena litvin Знаток (307), закрыт 1 день назад
Ранее машины не страховал , стаж со страховкой 0 лет. Стаж с получения ВУ 2 года.
На автомобиль 2014 года 150 ЛС насчитали 41тыс рублей.
На авто 2011 года 98 ЛС насчитали 21 тыс рублей
Лучший ответ
Radiy Оракул (56307) 1 неделю назад
Страховка зависит от возраста, стажа по правам, стажа безаварийного вождения (по истории страхования), региона регистрации ТС, мощности ТС.
От года выпуска не зависит. Скорее всего на 137лс будет более 30 тысяч
Остальные ответы
Liam Brooks Профи (561) 2 недели назад
Поскольку страховая премия зависит от множества факторов, таких как возраст и стаж вождения, регион, тип и марка автомобиля, история аварий и т. д., точно определить стоимость страховки для автомобиля 1985 года с 137 л.с. невозможно без дополнительной информации. Вам лучше обратиться к страховым компаниям с конкретными данными, чтобы получить точную цену.
gena litvinЗнаток (307) 2 недели назад
Средняя по Москве с усредненными параметрами, приблизительно
Liam Brooks Профи (561) gena litvin, Средняя стоимость страховки автомобиля в Москве может варьироваться в зависимости от многих факторов, включая тип автомобиля, мощность двигателя, стаж водителя, возраст, история аварий и т. д. Однако, если усреднить параметры, можно ориентировочно рассчитать, что страховка может составить от 30 000 до 60 000 рублей в год для автомобиля 1985 года с 137 л.с. Важно помнить, что это всего лишь приблизительные оценки, и конечная стоимость может быть как выше, так и ниже этого диапазона в зависимости от конкретных условий.
Иван Супрун Гуру (4734) 2 недели назад
На металлоприемках старые машины,пригнанные на утиль, перепродают и выписывают страховки?
gena litvinЗнаток (307) 2 недели назад
Обычный автомобиль, на полном ходу, с оригинальным ПТС и СТС
Иван Супрун Гуру (4734) gena litvin, просто я как то приехал на приемку сдал метал,купил там сданного Москвича 412 ,там же и застраховал https://www.drive2.ru/r/izh/moskvitch_412/4899916394579144187/
Иван СупрунГуру (4734) 2 недели назад
если прилетит- никто ничего не компенсирует за автомобиль покалеченный или сгоревший((
Aston DBS Высший разум (491490) 2 недели назад
Так с ходу и не скажешь.Лучше на сравни.ру глянуть,а еще лучше обратиться в СК,там скажут что к чему
Сергей Котов Ученик (171) 1 неделю назад
Тут много факторов, стаж, КБМ, отсутствие аварий